Начинаем путешествие!

Бортовой журнал путешественника во времени.
День 1.
12 июля 2020 год.
08.00. Начинаю вести бортовой журнал путешественника во времени. Путешествие еще не началось. Отправление запланировано на вечер. Начинаем подготовку.
13.00. В рамках подготовки к путешествию для ребят была проведена игра «Веревочный курс», главной целью которой стало сплочение отрядов. В предложенных испытаниях ребятам пришлось проявить свою смекалку и освободить руки от запутанных веревок, стать сапером, перебраться по бревну через пропасть и попробовать себя в театральных упражнениях. Ребята отлично справились со всеми заданиями. Но самое главное они сплотились, и стали большой, единой и дружной командой.
22.00. После обеда ребята продолжили подготовку. Каждый отряд придумывал себе название, девиз и творческую презентацию. Все это они представили на торжественном мероприятии в честь начала нашего путешествия во времени. Из-за погодных условий наше отправление задерживалось. Сильный ветер и дождь пытались нам помешать, но у нас все получилось. Наше фантастическое путешествие#сосмыслом началось! В честь этого главный управляющий Алексей Андреевич поприветствовал всех путешественников и пожелал «счастливого пути». Затем прямо на корабле прошла веселая и зажигательная дискотека.
P.S. Впереди много нового и неизведанного. Я точно знаю, что это путешествие станет самым ярким событием лета 2020 года.
Следить за нашими событиями вы можете на нашем официальном сайте: долчайка56.рф и в социальных сетях VK и инстраграм
Подписывайтесь, чтобы быть всегда в курсе наших событий!
#доолчайка #моемруки #нетпандемии #лето2020 #1поток2020 #фантастическоепутешествие#сосмыслом #лагерьчайкалучший

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *