«Наследники графа Булонского» / Мистер лагеря «Чайка»

День 12
Сегодня прошел конкурс мальчиков «Наследники графа Булонского». От каждой экспедиции было по 2 претендента на звание мистера лагеря «Чайка» 2 поток 2019 год. Но это вечером, а тем временем…
Реализация творческого потенциала путешественников наиболее ярко проявляется на занятиях в «Академии достижений». Все экспедиции с удовольствием посещают кружки по различным направлениям.
И вот, оно, яркое красочное вечернее шоу, или конкурс мальчиков. Ребята представляли свои визитные карточки и образ. Затем конкурсанты прошли испытания, где проявили свои танцевальные, интеллектуальные таланты, а также свой артистизм. Пока участники конкурса демонстрировали свои способности, болельщики не только поддерживали своих героев, но и активно зарабатывали баллы в копилку команды. Самые громкие, энергичные, и яркие болельщики смогли прибавить дополнительный бонус к победе конкурсанта. Вот так ярко, энергично и творчески был проведен конкурс мальчиков «Наследники графа Булонского»! Впереди — новые победы и достижения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *